Вы здесь

Расширяем географию! Наша работа в Болгарии!

Красиво жить не запретишь.

Стоит ли описывать преимущества недвижимости за границей, в особенности, если это домик у моря? Кажется, это мечта каждого из нас – стать владельцем собственного райского уголка где-нибудь на берегу лазурного берега, где большую часть года тепло и солнечно, где знать ничего не знали о суровой русской зиме и где можно отдохнуть душой и телом после напряженного ритма современного мегаполиса.

Вопреки расхожему мнению, наши соотечественники сегодня все чаще и чаще приобретают недвижимость у моря за пределами нашего государства. Это легко можно объяснить тем, что недвижимость за границей, в особенности в курортной зоне – это всегда выгодное вложение средств, которые в любой момент можно превратить в активы. Впрочем, продавать свои дома в дальнем и ближнем зарубежье хозяева не спешат, а предпочитают «вить уютное гнездышко» подобно птицам, улетающим в теплые края.

В некоторых культурах принято считать, что даже если в доме нет никакой мебели, но есть домашний текстиль и красивые люстры, то это уже уютный дом, вполне пригодный для жилья. Все остальное можно приобрести потом, но начать стоит именно с этих деталей, тогда и дом ваш будет комфортным и максимально располагающим к отдыху.

Уличный и домашний текстиль, впрочем, достаточно недешевое удовольствие в зарубежных странах и тому есть причины:

  • высокие налоговые ставки;
  • дороговизна ручного труда;
  • особенная культура в оформлении домов и террас;
  • высокая стоимость материалов и т.д.

По этим и многим другим причинам купить уличный текстиль, к примеру, в Болгарии - это удовольствие не из дешевых, и многие пришли к выводу, что намного выгоднее с экономической точки зрения заказать текстильные изделия именно в России. Даже с учетом пересылки и прочих непредвиденных расходов такой подход позволяет значительно удешевит дизайнерское оформление оконных проемов, террас и других элементов интерьера.

 

 

 

Расширяем географию!

Исходя из вышеизложенного, наша компания, которая занимается индивидуальным пошивом текстильных изделий, уже достаточно давно и весьма эффективно выполняет заказы для наших соотечественников, которым посчастливилось стать владельцем недвижимости за рубежом. Один из первых заказов пришел к нам из солнечной Болгарии. Клиенты купили там небольшую квартиру в курортной зоне и доверили нам создание дизайна, оформления террасы и оконных проемов. 

Работа была выполнена в несколько этапов:

  • проведение заказчиком необходимых измерений в соответствии с рекомендациями наших специалистов;
  • обсуждение деталей проекта в режиме онлайн;
  • утверждение проекта;
  • фактическая реализация работы силами наших специалистов;
  • организация доставки.

На первый взгляд, задача показалась нам достаточно сложной, но на самом деле все получилось очень быстро и без всяких проблем. Заказчик остался доволен и вернулся к нам, чтобы сделать дополнительный заказ для создания еще более полного образа.

 

 

 

 

 

 

Почему с нами выгодно сотрудничать?

Мы работаем только с высококачественными материалами и набираем в штат исключительно сотрудников высокой квалификации. Среди последних наших достижений хочется отметить то, что мы начали использовать в нашей работе инновационный материал, который обладает следующими свойствами:

  • устойчивость к внешним воздействиям, в том числе, воздействию ультрафиолетовых лучей;
  • высокая прочность;
  • высокая биологическая устойчивость;
  • наличие верхнего водоотталкивающего слоя;
  • высокая степень воздухопроницаемости и т.д.

Все эти свойства могут быть успешно использованы как в ходе реализации проектов дизайнерского оформления интерьеров, так и для создания неповторимых образов для наружных работ. Мы готовы реализовать любые фантазии клиентов, делаем работу в максимально сжатые сроки и предлагаем демократичные цены, которые намного ниже, чем во многих европейских странах. Заинтересовало наше предложение? Получите более подробную информацию у наших специалистов, которые с удовольствием ответят на все ваши вопросы и помогут сделать правильный выбор. Наши лучшие рекомендации – благодарственные отзывы наших клиентов!